SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
266 418 €
(1 931 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
138 m²
Alameda Lorena, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung138 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Seu novo capítulo começa aqui — Condomínio Aracy, Alameda Lorena, 494 Imagine viver em um dos endereços mais desejados de São Paulo, onde o charme dos...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Alameda Lorena, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect