SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
269 751 €
(1 955 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
138 m²
Alameda Lorena, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung138 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

* Este amplo apartamento de 138m² combina conforto e praticidade em um dos endereços mais desejados da cidade.
* Conta com 3 dormitórios (1 suíte), 2...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Alameda Lorena, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis