SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
247 431 €
(3 639 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
68 m²
RUA CROATA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung68 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentando este encantador apartamento à venda na região da Vila Ipojuca, em São Paulo. Localizado em um edifício construído em 2015, este imóvel de...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA CROATA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2