SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
170 774 €
(2 162 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
79 m²
RUA ARARE, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung79 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Grand Square na Saúde, Apartamento de 79m² com 3 dormitórios, 1 suíte, 1 vaga. ️ Apartamento 79m² • 3 Dormitórios • 1 Suíte • 1 Vaga Condomínio Grand ...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA ARARE, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect