SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
112 295 €
(5 347 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
21 m²
Alameda Lorena, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung21 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio On Lorena

Cod: 50500

ON Lorena é um condomínio localizado na Alameda Lorena, 718 no Jardim Paulista, em São Paulo/SP, fica à 900 m da Estação...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Alameda Lorena, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me