SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
102 175 €
(2 761 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
37 m²
RUA MONTE ALEGRE, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung37 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Villagio de Castelabatte - Apartamento 37m² com 1 suíte e 1 vaga em Perdizes - São Paulo Descubra o Edifício Villagio de Castelabatte, uma residênci...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA MONTE ALEGRE, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect