SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
222 141 €
(1 683 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
132 m²
Rua das Piabas, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung132 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

No nobre Jardim Aquarius. Muito bem localizado, próximo ao Carrefour. 4 dormitórios sendo um suíte, sala ampla com sacada e vista definitiva e livre,...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua das Piabas, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2