SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
162 329 €
(1 932 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
84 m²
Rua do Aruanã, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Parque Residencial Aquarius no Condomínio Edifício Aruanã em São José dos Campos
Localizado no bairro Parque Residencial Aquarius, uma ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua do Aruanã, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2