SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
128 851 €
(1 841 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
70 m²
Rua Icatú, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Seu Novo Lar: Espaço, Conforto e Localização Imbatível!Prepare-se para viver com o máximo de conforto e praticidade neste incrível apartamento de 70m²...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Icatú, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2