SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
119 452 €
(1 866 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
64 m²
AVENIDA UBERABA, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung64 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento na melhor localização do Jardim Ismênia, a poucos minutos do Atacadão, do Senac, do Hospital Municipal e do MIC (Museu Interativo de Ciênc...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

AVENIDA UBERABA, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2