SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
114 326 €
(1 545 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
74 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Urbanova em excelente localização. 3 quartos sendo um suíte, sala para dois ambientes, varanda gourmet com vista definida em andar alto...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2