SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
71 603 €
(1 235 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
Rua Ipatinga, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ótimo apartamento no Bosque dos Eucaliptos
02 dormitórios planejados sendo 01 suíte
1 sala para dois ambientes com lindo painel
1 banheiro social
1 co...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Ipatinga, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2