SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
85 428 €
(1 139 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
75 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung75 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Espaço total de 75 M2, separados em 4 salas com divisórias e persianas nos vidros, ar condicionado em todas as 4 salas; possui 1 cozinha e 2 banheiros...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2