SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
362 117 €
(2 851 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
127 m²
Rua Marechal Deodoro, São Caetano do Sul

schlafzimmeratypical
wohnung127 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento 3 dormitórios sendo 3 suítes, com ótima disposição de planta e ambientes espaçosos . . . > > > COM VARANDA GOURMET + 3 VAGA DE GARAGEM < <...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Marechal Deodoro, São Caetano do Sul
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis