SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
333 066 €
(2 019 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
165 m²
RUA AMAZONAS, São Caetano do Sul

schlafzimmeratypical
wohnung165 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento duplex no bairro Santa Paula, em São Caetano do Sul. São três quartos, todos suítes, com armários planejados que proporcionam pr...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA AMAZONAS, São Caetano do Sul
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis