SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
493 107 €
(2 046 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
241 m²
Rua Doutor Marcel Preotesco, São Bernardo do Campo

schlafzimmeratypical
wohnung241 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento no bairro Centro / Jardim do Mar, em São Bernardo do Campo. Com duzentos e quarenta e um metros quadrados de área útil, o imóvel...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteKaminBoilerWaschmaschineIntelligente geräteSicherheitHolzbodenGehwegHohe deckenHolzbalkenNach der rekonstruktionRekonstruktion erforderlichNatürliches lichtDunkles interieurPflanzenModerner stilRustikaler stilGeeignet für haustiereMöbliertKommerziell

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Doutor Marcel Preotesco, São Bernardo do Campo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis