SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
914 093 €
(4 193 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
218 m²
Rua Francisco Hayden, Santos

schlafzimmeratypical
wohnung218 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Alto Padrão no 16º Andar | Vista Privilegiada | Amplitude e Sofisticação

Viver no 16º andar é experimentar uma nova perspectiva todos os dias. Neste ...

Andere
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Francisco Hayden, Santos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Agência Da Praia Imóveis