SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
287 933 €
(1 724 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
167 m²
Rua João Ribeiro, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung167 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento no bairro Campestre, em Santo André.
Este sofisticado imóvel oferece três amplos quartos, todos suítes, com armários planejados ...

Parameter

Generiert aus KI

Natürliches lichtOffener wohnbereichSeparate toiletteKüchengeräteHolzboden

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua João Ribeiro, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis