SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
45 679 €
(788 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
58 m²
Rua das Carmelitas, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lindo apartamento com 2 dormitórios, sala/ cozinha americana, banheiro, lavanderia, sacada com vidros e 1 vaga de garagem. Condomínio com piscina, pla...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua das Carmelitas, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários