SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
170 720 €
(1 010 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
169 m²
Rua Catequese, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung169 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Vendo sala comercial localizada na Rua Catequese, 1105, na Vila Guiomar. Este imóvel possui uma área útil de 169m² e 3 banheiros. Além disso, conta co...

Andere
Alter des Angebots: 22Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua Catequese, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis