SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
147 683 €
(1 538 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
96 m²
Rua São Geraldo, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung96 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento na Vila Scarpelli, em Santo André. Este imóvel conta com três quartos espaçosos, sendo dois deles suítes, todos com armários pla...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua São Geraldo, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis