SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
110 378 €
(1 903 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
58 m²
Rua do Salto, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pronto para Morar.
 
O empreendimento RESIDENCIAL JUMP ASSUNÇÃO BY MOTIRÓ foi construído em um terreno de 3.716m², 02 torres, 04 e 05 apartamentos por...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua do Salto, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL