SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
108 515 €
(1 262 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
86 m²
Rua Xingú, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung86 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este excelente apartamento de 86 m² está localizado no bairro Vila Valparaíso, em Santo André, e oferece um ambiente sofisticado e bem distribuído par...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Xingú, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis