SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
64 067 €
(1 281 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
50 m²
Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Conforto e praticidade próximo de tudo que sua nova vida pede! Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

MG IMOVEIS CORRETAGEM E EMPREENDIMENTOS LTDA