SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
38 049 €
(585 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
65 m²
RUA VALTER SEDER, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

? Oportunidade em Vista Alegre ? Térreo de Frente, Excelente Estado, Condomínio Barato!

Em frente ao Campão de Vista Alegre, na Zona Sul do bairro, c...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA VALTER SEDER, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Brasil Corretores Associados