SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
480 136 €
(3 583 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
134 m²
Estrada da Gávea, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

IBITÁ - SÃO CONRADO - 3 Quartos sendo 3 suítes, 134,77 m², lavabo, wc, varanda gourmet, Conecte-se a um estilo de vida que privilegia o bem-estar, Ibi...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Estrada da Gávea, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SYMS Real State