SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
244 116 €
(2 034 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
Rua General Ivan Raposo, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Código: 59161, Rua General Ivan Raposo) - Jardim Oceânico. Localização privilegiada, em transversal nobre, tranquila e arborizada, próxima ao metrô, ...

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rua General Ivan Raposo, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária