SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
89 700 €
(1 150 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
78 m²
Rua General Roca, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung78 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à Venda na Tijuca - Localização Privilegiada, Próximo ao Metrô Saens Peña! Endereço: Rua General Roca, 818 - Tijuca, Rio de Janeiro - RJ A...

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua General Roca, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

BRJimoveis.com.br