SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
264 709 €
(2 135 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
124 m²
Rua das Pernambucanas, Recife

schlafzimmeratypical
wohnung124 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente oportunidade para quem busca um apartamento em uma das regiões mais valorizadas de Recife. Localizado no bairro das Graças, este imóvel de 1...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua das Pernambucanas, Recife
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Tânia Maria Alves De Macedo