SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
44 414 €
(1 033 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
43 m²
RUA LEBLON, Praia Grande

schlafzimmeratypical
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pra você que quer um apto pra alugar pra temporada .

Apartamento com um dormitório, sala, cozinha, área de serviço e uma vaga demarcada.

Prédio de 3...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA LEBLON, Praia Grande
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Agência Da Praia Imóveis