SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
187 962 €
(1 709 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
110 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda, há 1 quadra do mar, incluindo:
*3 Dormitórios com ar condicionado, sendo 1 suíte.

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA ITAPEMA, Porto Belo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2