SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 240 €
(2 234 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
RUA ITAPEMA, Porto Belo

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos com satisfação este encantador apartamento em uma ótima localização, próximo à saída para Meia Praia e Porto Belo. Com 65 m² de área útil...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA ITAPEMA, Porto Belo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2