SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
131 569 €
(1 566 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
84 m²
Porto Belo

schlafzimmeratypical
wohnung84 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento aconchegante à venda, situado no bairro Perequê, no Edifício Ilhas Fiji. O empreendimento, além de possuir portão eletrônico, elevador e s...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Porto Belo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2