SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
239 076 €
(1 533 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
156 m²
RUA BALDUINO TAQUES, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung156 m²
badezimmer2+

SOBRE O IMÓVEL:
- 03 suítes;

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA BALDUINO TAQUES, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2