SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
96 126 €
(1 105 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
87 m²
RUA NILO DE PECANHA, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung87 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ótimo apartamento térreo no Ed. Dakota, com 2 quartos (1 suíte), sala de jantar com cozinha planejada e integrada, sala de estar, uma vaga de garag...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA NILO DE PECANHA, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2