SUPA24
397 792 €
(627 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
634 m²
Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung634 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Conjunto de Imóveis Comerciais à Venda no Centro de Ponta Grossa/PR

Excelente oportunidade para investidores!

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Coronel Dulcídio, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2