SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
203 189 €
(1 693 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
Niterói

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LINDO APARTAMENTO À VENDA EM PIRATININGA 3 QUARTOS !!

O apartamento possui:
3 quartos, sendo 1 suíte, sala ampla e arejada, varanda com vista para o...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Niterói
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SPIN Inovações Imobiliárias