SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
406 444 €
(2 540 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
160 m²
RUA MEM DE SA, Niterói

schlafzimmeratypical
wohnung160 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este impressionante apartamento de 4 quartos, sendo 3 suítes, localizado no condomínio Terrazas Residencial, em Icaraí, Niterói, é uma oportunidade ún...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA MEM DE SA, Niterói
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2