SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
42 911 €
(1 073 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
RUA FLAVIO PINTO SEVERO, Niterói

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LINDO APARTAMENTOE EM ITAIPU , Niterói, é a oportunidade perfeita para quem busca um novo lar em uma região privilegiada. Com 1 quarto e 1 sala, este ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA FLAVIO PINTO SEVERO, Niterói
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2