SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
85 086 €
(1 467 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
58 m²
RUA MOSSORO, Londrina

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Atualizado em 26/02/2026)

A Imobiliária Human de Londrina, apresenta:

Condomínio SPOT RESIDENCE - Construtora Graúna - Entregue em 2017

Andere
Alter des Angebots: 23Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA MOSSORO, Londrina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Human Imóveis