SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
132 269 €
(1 422 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
93 m²
Rua João Américo da Silva, Jacareí

schlafzimmeratypical
wohnung93 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamentos no centro de Jacareí, lindo e muito bem localizado No ultimo andar. Reformado recentemente.- Metragem: 93 m2 - Descrição completa: 3 quar...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua João Américo da Silva, Jacareí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2