SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
41 680 €
(834 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
50 m²
Estrada do Limoeiro, Jacareí

schlafzimmeratypical
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto OPORTUNIDADE
50m²
2 Quartos
2 Vagas
1 Banheiro
Apto no Villa Branca

Condomínio jeribá
Aceita financiamento
50m
Móveis planejados
2 quartos...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Estrada do Limoeiro, Jacareí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2