SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
427 209 €
(2 136 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
200 m²
Itapema

schlafzimmeratypical
wohnung200 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentamos um excelente apartamento padrão, localizado em Meia Praia, Itapema. Com uma área útil de 200m², este imóvel possui 4 amplas suítes e 5 ba...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Itapema
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2