SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 240 €
(1 632 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
89 m²
Rua Santa Izabel, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung89 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra o seu novo lar no Condomínio The Brick Vila Augusta, com 89 m² de área privativa, este encantador apartamento conta com 2 quartos e 1 suíte, ...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Santa Izabel, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

CITY BROKERS IMOVEIS