SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
335 838 €
(3 691 € / m²)
Verkauf
3
2+
91 m²
Avenida Campeche, Florianópolis

schlafzimmer3
wohnung91 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Campeche is one of Florianópolis' most sought-after neighborhoods — and Makai Beach Front Resort puts you right at the heart of it. This apartment for...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida Campeche, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Marco Buck