SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
304 014 €
(2 644 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
115 m²
AVENIDA DOS DOURADOS, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento localizado em Jurerê.

Imóvel com sala de estar e jantar, sacada com churrasqueira, cozinha, área de serviço, escritório, 3 suítes, hidrom...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

AVENIDA DOS DOURADOS, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliaria Invista