SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
294 131 €
(2 603 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
113 m²
Rua São José, Florianópolis

schlafzimmeratypical
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento no Balneário do Estreito

- 3 Dormitórios, sendo 2 suítes;
- 2 Vagas de garagem;
- Sacada com churrasqueira e vista panorâmica;

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua São José, Florianópolis
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Drumond