SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
65 578 €
(1 726 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
38 m²
Avenida, Ferraz de Vasconcelos

schlafzimmeratypical
wohnung38 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento ( 2° Andar ) mobiliado com 1 dormitório com suíte, banheiro com box e armário, piso laminado e porcelanato, área de Serviço, cozinha compl...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenida, Ferraz de Vasconcelos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários