SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
254 976 €
(2 713 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
94 m²
Rua Guararapes, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung94 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

INSIGHT é um empreendimento para quem transforma ideias em realização. Para quem sabe o valor do tempo e entende a importância de morar em um lugar qu...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Guararapes, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis