SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
118 282 €
(2 275 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
52 m²
Rua Paula Gomes, Curitiba

schlafzimmeratypical
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A paz em seu cotidiano. Aproveite o privilégio de morar em um local único, onde o verde e a cidade convivem em perfeita sintonia! O seu novo imóvel no...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Paula Gomes, Curitiba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Sempre Imóveis